Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы

Помогите чайнику по конвертированию Rhino.

» Сообщения

Вот после экспорта через формат obj , из Zbrush в Rhino - все отлично экспортируется и импортируется, а вот объект не конвертируется командой Ts convert to rhinosurf, мне нужна эта команда чтобы объект стал возможен для дальнейшего редактирования в Rhino , а именно для булевых операций, к примеру если у меня есть смоделированная шинка в Tspline (Rhino), а русалку я смоделировал в Zbrush, у русалки уровень дивайда примерно 4-ый, вообщем нужно мне в Rhino экспортированную русалку конвертировать в Rhinosurf и усадить на шинке, для последующего слияния ее с шинкой посредством применения булевых операций, а уже потом перевести в формат stl для прототипирования, дело в том что протипирование как я узнал не состоится если объект не будет единым целым, русалка и шинка будучи не единым целым просто не переведутся в формат stl. Помогите а то нигде не могу найти ответ, вот не конвертируется и все, может просто мощности компа не хватает? Может лучше задействовать как-то 3ds max потом из него кидать в Rhino? Хочу в дальнейшем заниматься моделированием ювелирных украшений с последующим прототипированием.

Дата сообщения: 05.04.2012 21:33 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3474.

← Предыдущая тема: Игровая модель персонажа

Случайные работы 3D

Forever Young
Ремонт старых колёс...
War General
Древесная лягушка
Спальня.
Рождение ангела

Случайные работы 2D

Doomsday
Торговец
\"give Your Heart\"
Воин Редоран
God Of Love And Passion
Arrival
Наверх