Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - KaranaK - 2D - God of Battleground

» Сообщения (страница 13, вернуться на первую страницу)

А мне пейзаж очень нравится (помимо ГГ),цветааа... и стаи мессершмиттов) smile

Дата сообщения: 24.05.2011 11:52 [#] [@]

Следил за трэдом с самого начала. Юзал 3D, не юзал 3D... я знаю одно - мне нравится сама работа и нравится такой подход к ее созданию! По правилам ли это - решат судьи и голосующий народ. Автор с самого начала подробно описывал все что он делал и как, ничего не скрывая и не замазывая. А за справедливость лучше воевать в реальной жизни, а не на творческих конкурсах - толку будет в разы больше.



KaranaK, поздравляю с завершением большой работы! =)

Дата сообщения: 25.05.2011 00:04 [#] [@]

Где Каранак, там и холивар)))



по моему твой железный босс должен чёто занять! ) поздравляю с крутой работой!



я бы мож иллюстрацию подвигал по цветам, например небо можно растяжкой от этого зелёного к какому то ещё- холоднее или теплее.

Дата сообщения: 25.05.2011 12:53 [#] [@]

да оно того стоило! Поздравляю! clap

Дата сообщения: 27.05.2011 16:39 [#] [@]

Плоско всё. Полностью отсутствует воздушная перспектива.

Дата сообщения: 28.05.2011 17:42 [#] [@]

Отдал 4 место

Дата сообщения: 30.05.2011 01:37 [#] [@]

Оч. круто, перс афегительный! rock С завершением! Wink

Дата сообщения: 30.05.2011 10:28 [#] [@]

В общем правила существуют, чтобы их нарушать, хочется, чтобы в след доминансе таких "нарушений" было как можно больше) Отдал 3-к место, после зооноида rock

Дата сообщения: 31.05.2011 00:11 [#] [@]

Мощная и интересная работа, поздравляю с финалкой! Респект за детали! clap + мой голос!

Дата сообщения: 30.05.2011 15:27 [#] [@]

Работа несомненно заслуживает большого внимания. Преклоняюсь перед ее создателем.



Но я соглашусь с предыдущими людьми - работе не место в 2D-секции.



Подобное игнорирование правил сравнимо с ситуацией на каком-нибудь сервере любого сетевого шутера, где например играют только одни снайперы и тут влетает чел с пулеметом в руках и начинает всех ложить. При чем после того, как ему говорят:"Чел иди на другой сервак, у нас тут снайперская тема", он продолжает упорствовать и кладет как на правила игры, так и на других участников.Что в данном случае я лично и вижу.



При всем уважении к труду автора, он явно ошибься дверью.



И разговор здесь даже не должен идти в рамках:"Что скажут судьи, то и будет правдой."



Изначально идет принижение других участников конкурса. Поясню почему.



Думаю, что не только автор этого топика умеет пользоваться 3D-пакетами. И думаю некоторые люди, если бы правила позволяли, воспользовались бы своими знаниями и смогли бы воплотить намного более сложные идеи, нежели это позволяет 2D в чистом виде.





Так вот, я считаю, что:



-либо автор, своим техническим исполнением просто хочет сказать, что он умнее всех остальных



- либо он плохо читал правила и теперь делает вид, что ничего читерского в его работе нет, приводя какие-то ссылки на работы других участников. Это сравнимо с фразой:"А че я? Вася вон украл и я тоже. Почему мне нельзя?" Детский сад, честно говоря.

Дата сообщения: 31.05.2011 15:25 [#] [@]

Вот ведь изобличитетели ...



Неуспокоятся никак



stroggy писал(а):
Вася вон украл и я тоже
чет это совсем невтему

Дата сообщения: 31.05.2011 20:53 [#] [@]

создатели матрицы сейчас пьют я яад Smile Супер Мега картинко! rock rock rock

Дата сообщения: 18.06.2011 14:06 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213

Количество просмотров у этой темы: 104131.

← Предыдущая тема: DW5 - LadyOwl - 2D -Ishurt God of Creation

Случайные работы 3D

История отваги, предательства и… любви!
Храм Ветра.
нога экорше
Тихий уголок
Остановка на окрайне города.
Охота не Левиафана

Случайные работы 2D

Фея урожая
Soul Eater
три возраста
Не такой как все
Инициация
проспект 3000
Наверх