Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - Le$hiY - 2D - God of Pretence

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

болезнь, походу пошла на пользу...но теперь хоть с масками определился. На иллюстрации покажу 6 из 7, т.к. седьмая в районе пояснице на спине (отдельные концепты всех масок будут в модельном листе)





Теперь главное успеть..2 недели на иллюстрацию, 2 на проекции (почти коммикон=)





ЗЫ: за вдохновение спасибо концептам протосов из СК2 =)


Прикрепленное изображение (вес файла 176.6 Кб)
DWV_main_ill_09.jpg
Дата сообщения: 17.04.2011 22:57 [#] [@]

Прикольно получается и по стилю и по технике!).



Только вот 1 вопрос есть, там в правилах ДВ вроде написано, что в итоговом концепте должно быть видно минимум 90% персонажа, а тут приличная часть не видна...

Дата сообщения: 18.04.2011 01:38 [#] [@]

есть такое...этот вопрос мозгую. Но есть мнение, что в правилах имеется в виду, что нежелательно перекрывать другими объектами...как ни крути объект - увидим только 50% - остальное проекции и виды на другом листе.





Может его слегка распрямить...но тогда весь характер стухнет. всё же склоняюсь пока к этому варианту.





Хотя с другой стороны т.к. все маски в одном ключе - может есть резон и поиграться. Изначально маски планировались абсолютно разные, потому и был выбран такой ракурс. С новыми масками есть одна идейка...спасибо за подтверждение сомнений=) сча попробуем Wink





.........



склепал ещё вариант по фасту...


Прикрепленное изображение (вес файла 82.2 Кб)
DWV_main_ill_11.jpg
Дата сообщения: 18.04.2011 02:03 [#] [@]

гораздо интереснее стало по композиции, лучше видна фигура!! И уже можно завязать какое-то действие и сюжет).



p.s Завидую мега скорости исправления работы.....))))

Дата сообщения: 18.04.2011 14:17 [#] [@]

Le$hiY Ну раз у тебя такая скорость то шас мы тебе насоветуем)) Wink



На виде спереди он еще как-то но улыбается) а вот сейчас отчётливо видно что он скалиться, может лучше изобразить улыбку!?) думаю было бы ближе к образу) еще вот если он любит играться) то думаю стоит изобразить какой-то процесс игры) или какую-то вариацию того как он над всеми пошутил) Wink



В целом перс нравиться и цвета вкусные) Smile

Дата сообщения: 18.04.2011 15:52 [#] [@]

Le$hiY



от последнего варианта я в восторге)))по композиции точно лучше стало! Косичка вообще зачетная)))))Жду продолжения!

Дата сообщения: 18.04.2011 16:22 [#] [@]

=) благо





Kurg, да-да из-за того,что закрыт уголок рта улыбка превратилась в чёткий оскал...думаю поменяю форму губ (треугольную)





по поводу игры, хотел с начала кубики (игровые кости с рунами) или игрушку...щас склоняюсь к марионетке или тупо нити вниз от пальцев.





ЗЫ: есть ещё вот такой арт от Ketka "Король обезъян"


Прикрепленное изображение (вес файла 475.1 Кб)
monkey_king_by_ketka-d31o1sp.jpg
Дата сообщения: 18.04.2011 16:54 [#] [@]

Ух-ты! хорош Smile



Цитата:
ЗЫ: есть ещё вот такой арт от Ketka "Король обезъян"



да она крутая)

Дата сообщения: 18.04.2011 17:02 [#] [@]

Ух!Класс... Да,вариант где его "больше" лучше в плане видимости перса.



Игральные кости мне чёт кажутся более подходящими по стилю..Но, как говорится, хозяин барин Wink

Дата сообщения: 19.04.2011 18:55 [#] [@]

хорошая работа может получиться, последний развернутый вариант однозначно лучше. я б посоветовал добавить какой-то интересный артефакт, ну вот типа навороченного посоха хотя бы, а то сейчас скучно из за того что мало рассматривать. может поля еще энергетические..... ну так....

Дата сообщения: 20.04.2011 20:17 [#] [@]

LadyOwl, не хочу обычные игральные кости (тем более трикстер Анри уже всё себе захапал=)), а делать хитрые - очень мутная тема...





MironishiN, да, само собой, образ будет насыщаться деталями и элементами (причём до последнего момента)...возможно добавлю кинжал.





думаю добавить на тело "украшений" и, возможно, татуировки (шрамирование)



так же есть идейка с марионеткой, которая внесёт юмора и стёба Surprised если марионетка отпадёт - вернусь к костям и кубикам-рубикам всяким.


Прикрепленное изображение (вес файла 186.8 Кб)
DWV_main_ill_14.jpg
Дата сообщения: 21.04.2011 06:02 [#] [@]

О! отлично! идея марионетки - супер. Кстати я почему то вижу марионетку призрачную....типа духом или приведением какимто управляет.

Дата сообщения: 21.04.2011 07:27 [#] [@]

Супер! Очень нравятся цвета! Да и сам перс - супер! rock

Дата сообщения: 21.04.2011 09:50 [#] [@]

Круто!!! Отлично идет работа, с удовольствием смотрю Wink

Дата сообщения: 21.04.2011 11:58 [#] [@]

С марионеткой действительно интересная идея) Wink

Дата сообщения: 22.04.2011 00:31 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 53923.

← Предыдущая тема: DW5 - Okha - 2D - God of Energy

Случайные работы 3D

Synthgod
Portrait Boy
Lab Concept
Hunter. European Style Concept Car.
САУ Фердинанд
Кабинет

Случайные работы 2D

Monastery Of The Mushroom King
Antwerp 2060
фрики
Symbiot
Karina
Gears Of War
Наверх