Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5-jonik-god war or haose

» Сообщения

Привет все. Хочется что-то воинственно саркастическое придумать, по подобию Локи.

Дата сообщения: 16.03.2011 23:40 [#] [@]

Что-то думаю пока что, решил все таки женскую представительницу богов порисовать...


Прикрепленное изображение (вес файла 132.6 Кб)
img069.jpg
Дата сообщения: 19.03.2011 12:52 [#] [@]

draw пока что-то не времени не мыслей в голове, вообще этой девушки не будет я думаю, нужно что-то концептуальные, как у дель Торо


Прикрепленное изображение (вес файла 185.4 Кб)
img069.jpg
Дата сообщения: 20.03.2011 17:30 [#] [@]

Бог, не бог, хрен его знает, пускай будут доспехи бога, надо теперь запускать майку, зебру, и ковырять.


Прикрепленное изображение (вес файла 323.3 Кб)
robogaba.jpg
Дата сообщения: 29.03.2011 22:54 [#] [@]

Что-то молчат все. Робота последнего делай, а бог или не бог, это дело десятое. Тут у большинства, персы, тоже мало на богов похожи. Главное отработай этого как можно лучше и будет тебе счастье.





Удачи ROFL

Дата сообщения: 29.03.2011 23:20 [#] [@]

i1idan Ты не прав. Тема конкурса бог. А то что делают другие - это их личные трудности. Если они не могут придерживаться темы, то не стоит ровняться на них и быть как все.



Есть задание и его нужно придерживаться. В итоге оцениваться будет не только идея и техническое исполнение, но и соответствие теме. А делать "Авось прокатит..." не стоит.

Дата сообщения: 30.03.2011 12:45 [#] [@]

stroggy



Ты прав, что будет оцениваться богоподобность персов, но вот только не у всех боги получаются, и что им теперь не участвовать в челенже? Да и ктому же нужно понимать, что до конца доведут свои випы, и отправят рабаты ~30% всех участников. А те кто всетаки не доделают или не успеют, в любом случаю получать отличный экспириенс.





И еще у каждого свои представления, о том какой должен быть бог.

Дата сообщения: 30.03.2011 01:14 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4448.

← Предыдущая тема: DW5 - Lekar - 3D - Ufo-God

Случайные работы 3D

Usb Flash Drive
Север
Conceptual Artist In The Dark
Ремонт старых колёс...
Butakovka Ny 1600 50
Bot

Случайные работы 2D

Роза
Ravnica Undercity
Crime
Фарбон анрэ Патрадятэ
Лесная нимфа
скорпион
Наверх