Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

WIP ну начнем!

» Сообщения

Приветствую!



Давно думал создать WIP раздел на каком-нибудь сайте, друзья так же рекомендовали это сделать, и вот только сейчас решился это сделать. К тому же мне говорили что тут самое адекватное сообщество где покажут и расскажут что да как, где исправить и поправить если работа толковая.



Вот решил с чего-то начать. Делаю скульпт торса мужчины и выкладываю его на обозрение, в надежде напоротся на лезвие критики брошенное в меня здешними мастерами) Надеюсь со временем вольюсь в здешнее сообщество и буду успешно развиватся далее.


Прикрепленное изображение (вес файла 162.7 Кб)
0001.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 160.5 Кб)
0002.jpg
Дата сообщения: 22.07.2014 21:07 [#] [@]

Один хороший знакомый сказал что с пропорциями все криво. И вправду, скульпт делал на глаз, но поставив референсы на background оказалось что все не на своих местах. Поправил пропорции.



Может я что то упустил или чего недоделал?


Прикрепленное изображение (вес файла 182.5 Кб)
Blender_ [C__Users_Bogdan_Documents_My Work_speedsculpt_3.blend] 2014-07-23 11.12.12.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 176.6 Кб)
Blender_ [C__Users_Bogdan_Documents_My Work_speedsculpt_3.blend] 2014-07-23 11.13.22.jpg
Дата сообщения: 23.07.2014 13:24 [#] [@]

переход руки из предплечья в плечо уж больно тоненький, шея тоже, хотя она здесь и не в центре внимания. локоть должен быть на уровне пупка, когда опускаем руку. ключицы должны быть s-образной формы, на виде спереди они совсем как прямая линия. трапеция сзади как-то неестественно очерчена, такое чувство, что торс без кожи, а зубчатые мышцы должны быть видны ближе к бокам торса. подвздошная кость сзади так резко не проступает. как-то так

Дата сообщения: 01.08.2014 20:48 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2942.

← Предыдущая тема: CineMay WIP

Случайные работы 3D

Руины
Sherlock''s Violin
\"\"брызги лета\"
Sojvadan Heavy Battleship
Порт 434. Западный рубеж
Мегаполис

Случайные работы 2D

Mononoke Princess
(hoarding) Crooked Ocean Goblin
Feolan
Witch Doctor
Lighthouse Night
Матрешка
Наверх